Electrofil Andalucía, S.A.
DISTRIBUIDORES DE MATERIAL ELÉCTRICO EN BAJA Y MEDIA TENSIÓN.
ILUMINACIÓN

Web en CONSTRUCCIÓN

Disculpen las molestias...

blue bar graphic blue bar graphic

Estamos actualizando nuestra Página Web y en breve estaremos operativos.

 

Para cualquier consulta no dude en ponerse en contacto con nosotros en las siguientes direcciones:

blue bar graphic

 

Sevilla:

Pol. Ind. Ctra. Amarilla

Avda. Fdez. Murube Nº 8

Telf: 954 99 88 99

Fax: 954 51 37 06

Email: sevilla@electrofilandalucia.com

Triana:

J.Mª.M.Sánchez Arjona 17

Telf: 954 335 566

Fax: 954 335 562

Email: triana@electrofilandalucia.com

Osuna:

Avenida de Málaga, Nº 26
Area de Servicio de Osuna

Telf: 954 815 648
Fax: 955 820 411
Email: osuna@electrofilandalucia.com

Jerez:

Pol. Ind. El Portal

Avd. M.Cantos Ropero 17

Telf: 956 144 480

Fax: 956 144 509

Email: jerez@electrofilandalucia.com

Cordoba:

Pol. La Torrecilla

c/Ingen. Torroja y Miret 4

Telf: 957 429 690

Fax: 957 429 046

Emal: cordoba@electrofilandalucia.com

Huelva:

Fuenteheridos 6-8

Telf: 959 243 333

Fax: 959 243 690

Email: huelva@electrofilandalucia.com

Jaen:

Pol. Ind. Los Olivares

C/Huelma, Parc.306

Telf: 953 281 011

Fax: 953 281 001

Email: jaen@electrofilandalucia.com

Granada:

Pol. Ind. El Florio Parc 73-78

Avd. de Andalucía s/n

Telf: 958 804 888

Fax: 958 200 167

Email: granada@electrofilandalucia.com

Almeria:

Polg. Ind. Sector 20

C/Mare Nostrum 31-32

Telf: 950 622 970

Fax: 950 226 977

Email: almeria@electrofilandalucia.com

Malaga:

Pol. Ind. Trévenez

C/Gaspar Cassado 13

Telf: 952 179 679

Fax: 952 178 258

Email: malaga@electrofilandalucia.com